Liste du conseil national

TITULAIRES (80)

1

VIVIER Pascal (Nice)

41

CRÉTEL Jacques (Lille)

2

AUVRAY Christophe (Limoges)

42

SANCHEZ Pedro Maxime (Bordeaux)

3

HUGONNOT Marie-Josèphe (Besançon)

43

GUÉRIN Christian (Paris)

4

VAISSE-ANTOINE Françoise (Montpellier)

44

ANTOINE Richard (Montpellier)

5

NITKOWSKI Alain-Romain (Lille)

45

GRELLE Gérard (Polynésie)

6

AZAÏS Catherine (Lille)

46

GALLON Karl (Poitiers)

7

SAULNIER Yves-Henri (Poitiers)

47

BEVERAGGI Laurent (Corse)

8

BUREAU Françoise (Poitiers)

48

LEY Mario (Strasbourg)

9

CHIBANE Samir (Toulouse)

49

DUPOIZAT Marie-Claude (Montpellier)

10

WENDLING Muriel (Strasbourg)

50

THIERRY Claudine (Rennes)

11

BENHASSEN-VIONNET Patricia (Dijon)

51

FAIRFORT Elie (Guadeloupe)

12

PAILLOLE Matthieu (Créteil)

52

SKORUPA Jean (Lille)

13

TURCHI Murielle (Paris)

53

HALLAF Nadia (Créteil)

14

JULIEN Corinne (Bordeaux)

54

SAND Thierry (Strasbourg)

15

THEVOT Daniel (Reims)

55

LEWKOWICZ Irène (Créteil)

16

ALFONSI Jean-Gabriel (Corse)

56

DAUVIN Bernard (Caen)

17

CHERFI Abdel Kader (Nice)

57

DUPUIS Audrey(Clermont-Ferrand)

18

LANG Catherine (Paris)

58

LE MEUR Olivier (Rouen)

19

LANDAIS Christelle (Rennes)

59

BRUNEAU Christelle (Poitiers)

20

VIVIER Danièle (Reims)

60

CHABRIDON Patrick (Clermont-Ferrand)

21

SAINTE-MARIE Nathalie (Toulouse)

61

LAMOR Marianne (Toulouse)

22

ARDON Jean-Pierre (Poitiers)

62

DENEUVE Alain (Lyon)

23

DURR Stéphanie (Strasbourg)

63

BOCHARD Frédéric (Clermont-Ferrand)

24

REVEL Yvette (Corse)

64

PIEROCHE Jean-Marc (Guadeloupe)

25

VINCENT-PETIT Brigitte (Reims)

65

HUNCKLER Dominique (Nancy-Metz)

26

BENNEJEAN Élodie (Nice)

66

FUMONT Martin(Guadeloupe)

27

MARCHAND Esther (Corse)

67

TEXIER Pierre-Guillaume (Poitiers)

28

FONT Alain (Toulouse)

68

BERVILLE Jean-Yves (Rennes)

29

LE HEMONET Martine (Paris)

69

BOURDENS Alain (Reims)

30

ATHENOUR Ludovic  (Nantes)

70

MARIN Dominique (Orléans-Tours)

31

MADEIRA Gilles (Lyon)

71

HACHAICHI Fatiha (Montpellier)

32

CARROUÉE Martine (Paris)

72

CARCAUZON Christian (Bordeaux)

33

CABRERA Frantz (Martinique)

73

RICARD Marie-Laure (Grenoble)

34

CHARMONT Claude (Créteil)

74

GORCZYCA Gérard (Nancy-Metz)

35

LAGE Christian (Limoges)

75

BRUNET Denis (Clermont-Ferrand)

36

NAGBO Jules (Paris)

76

BELKORCHIA Nordine (Grenoble)

37

LEGOUIX-DELORME Mireille (Orléans-Tours)

77

NOACH Jocelyne (Créteil)

38

TELLO Francisco (Montpellier)

78

CHARLOT Gilles (Reims)

39

CAPO Yvan (Aix-Marseille)

79

ARNAUD Eric (Aix-Marseille)

40

DENAT Gilles (Montpellier)

80

DJE Henri (Créteil)

SUPPLEANTS (20)
81

MONTSARRAT Jean-Claude (Montpellier))

91

TUTER Marc (Bordeaux)

82

ROBLIN Michèle (Nouvelle-Calédonie)

92

LACOURBAS Frédéric (Clermont-Ferrand)

83

CHARDEY Corinne (Reims)

93

GRENIER Céline (Amiens)

84

DRIOTON Fabrice (Wallis)

94

PERRONE Stéphane (Nice)

85

GOLITIN Pascal (Guyane)

95

EBERHART Pascal (Nancy-Metz)

86

LEGROS Karine (Grenoble)

96

PROU Martine (Versailles)

87

ESTEVEZ José (Poitiers)

97

CLAUDEL Georges (La Réunion)

88

MORIN Gilles (Poitiers)

98

David KILIK (Lyon)

89

COLLEAUX Sylvie (Créteil)

99 
90

GOSSELIN Patrick Poitiers)

100